Профессиональный фен Coifin, Black (CL5R)

Профессиональный фен Coifin, Black (CL5R)
Профессиональный фен для волос Coifin CL5R BLACK создан для требовательных парикмахеров, которым необходима эффективность, надежность и выносливость. Модель отличается эргономичным дизайном, великолепным сочетанием цены-качества и превосходными характеристиками. Простой слоган Made in Italy говорит сам за себя – эта модель итальянского производства всемирно известного завода ConAir с богатой историей и опытом производства профессионального инструмента. Модель CL5R доступна в двух цветах и с наличием системы ионизации.
Фен Coifin CL5R BLACK оснащен профессиональным мотором переменного тока (AC motor) и обладает мощностью 2300 Вт, которой вполне достаточно для сушки и укладки волос практически любой длины и густоты. Скорость воздушного потока составляет 152 км/час, что делает фен очень производительным и эффективным, позволяя Вам тратить меньше времени на работу.
Отдельно хочется отметить превосходную эргономику модели – идеальная балансировка по весу позволит снизить нагрузки на кисть руки и сделать Вашу работу комфортной. Фен имеет 2 скоростных и 3 температурных режима, которые в сумме дают пользователю 6 режимов работы и функцию холодного обдува с отдельной кнопкой. Органы управления находятся сбоку, что может быть затруднительно для людей, которые используют левую руку для работы с феном.
Съемный фильтр обеспечит защиту мотора и облегчит очистку его крыльчатки. В модели CL5R BLACK есть встроенная петелька для подвешивания и длинный сетевой шнур 2.8 метра. В комплекте с феном идут 2 насадки-концентратор шириной 60 и 75 мм
Особенности модели Coifin CL5R BLACK:
- Превосходная эргономика
- Мощность 2300 Вт
- Профессиональный мотор переменного тока
- 6 режимов работы
- Холодный обдув с отдельной кнопкой
- Сетевой шнур 2.8 метра
- Съемный фильтр для очистки
Комплектация:
- Профессиональный фен Coifin, Black (CL5R)
- Концентратор 60 мм.
- Насадка-концентратор 75 мм
- Документация
- Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coifin |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.57 кг |
- Цена: 1 830 ₴


