Профессиональный фен Parlux Advance Light Red 2200W (PADV-Red)

Фен Parlux - это профессиональная модель в компактном корпусе Advance Light в красном цвете (Red). Модель была представлена на всемирной выставке Cosmoprof 2016 в Италии и уже успела получить большое количество положительных отзывов от профессиональных стилистов и парикмахеров. Компактный корпус, в котором изготовлена модель, таит в себе множество инноваций и фирменных разработок Parlux.
Главной гордостью этой модели является двигатель собственной разработки Parlux - K-ADVANCE. Благодаря этому новому мотору, фен получил идеальную балансировку, уменьшенный вес а так же более длительный срок службы, с наработкой на отказ не менее 2500 часов. Мало кто из производителей может похвастаться таким показателем. Стоит отметить и улучшения со стороны производительности. Воздушный поток, в сравнении с предыдущей серией 385, стал мощнее и находится в пределах 83 куб. метров в час. За счет этого процесс сушки становится быстрее, а потребление электроэнергии ниже.
Фирменная технология IONIC&CERAMIC убережет Ваши волосы от воздействия высоких температур, делая их здоровыми, блестящими и мягкими. Благодаря этой технологии, влага в структуре волос трансформируется в микро-молекулы и быстро поглощается, а воздействие комбинированного эффекта керамики и отрицательных ионов закрывают открытые чешуйки волос, тем самым сохраняя их естественную влажность.
SOFT SWITCH - это новые переключатели режимов работы с "мягким" ходом. Разработчики Parlux проводили множество консультаций и испытаний с профессиональными стилистами и парикмахерами. Поэтому в модели Advance Light установлена эта новая разработка с "мягкими" переключателями, чтобы работа с феном Парлюкс была максимально комфортной.
В производстве фена применены материалы, которые могут быть переработаны вторично, а краска и другие элементы не содержат вредных и токсичных веществ. Благодаря этому модель получила отметку Eco Friendly, которая подчеркивает экологичность модели. Очень важно, что производитель сумел применить в производстве эко материалы и при этом получить функциональный фен с превосходными характеристиками.
Работать с феном очень легко и комфортно. Он очень сбалансирован, имеет удобную ручку, а переключатели режимов работают очень мягко. Стоит отметить сниженный уровень шума, поскольку фен имеет встроенный глушитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parlux |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 5 550 ₴



