Профессиональная тройная плойка 19 мм TICO Professional Glam Waver (100206)

Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тройная плойка TICO Professional Glam Waver (100206)
Тройная плойка Tico Glam Waver - удобный профессиональный прибор с керамико-турмалиновым покрытием рабочей поверхности для создания волнистых укладок. Оснащен электронным регулятором температуры с ЖК дисплеем.
Основные характеристики тройной плойки для волос Tico Glam Waver:
- Мощность 80 W
- Электронная регулировка температуры от 130 до 230°C с дисплеем;
- MCH технология сверхбыстрого нагрева;
- Покрытие поверхности - керамикотурмалиновое;
- Профессиональный вращающийся шнур 2,5 метра
- Высота волны 35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tico Professional |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Количество температурных режимов | 11 |
| Максимальная температура нагрева | 230 град. |
| Минимальная температура нагрева | 130 град. |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.5 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Тип плойки | |
| Тип плойки | Тройная |
- Цена: 1 320 ₴

